Должности на заводе

распишите пожалуйста все возможные должности на заводе, а именно в цеху, по типу мастер, начальник, тбшник (такого рода)

Всё зависит от профиля предприятия.
Но в среднем это рабочий-бригадир-мастер участка-мастер цеха-Старший мастер-зам.начальника цеха по Т.Б.,технолог,старший технолог,работники ОТК,зам.нач.цеха по качеству,наладчики оборудования.Слесари.Ну и так далее)))

буду есть свои фекалии и запивать собственной мочой. на НА ЗАВОД я не пойду никогда в жизни.

Смотря в какой сфере!

типо.........завязывай с помойной речью.

уборщик мужского сортира