Посоветуйте бюджетные разгрузочные жилеты/поясы для рыбалки или охоты. Буду рад ответам.

Reich Marshall Ученик (133), открыт 3 недели назад
3 ответа
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (132224) 3 недели назад
Какого формата, подо что конкретно? А то, может, проще варбелт купить или пустой жилет с молле, чтобы самому подсумки докупить
Reich MarshallУченик (133) 3 недели назад
патронташи не интересуют, нужен для мелких и средних предметов
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (132224) Тогда тебе лучше варбелт и к нему комплект утилитарок разного формата. Нужна рация, сигнал охотника, нож и прочее в быстром доступе?
Ромуэльсон Оракул (95260) 3 недели назад
В любом армянском магазине одежды их куча
Максим Котопегов Ученик (224) 3 недели назад
Могу посоветовать Remington - у них вся продукция качественная и сделана толково. Я использую для рыбалки модель Comfortable Fishing, полностью доволен - карманов хватает, швы плотные, материал хороший.