Бьютилэнд
+2От белка не толстеют?
Допустим я съел 10 яиц(я столько не ем, максимум 4 за раз), и получается что эти яйца не пойдут в вес? Так как это по сути чистый белок?
Хз,белок ем и нормально
толстеют от превышения поедания над расходом энергии, физ нагрузки!
Белки могут превращаться в жиры и углеводы, а некоторые углеводы — в жиры. В свою очередь жиры могут стать источником углеводов, а недостаток углеводов может пополняться за счёт жиров и белков.
Если не слишком много есть, то нет, если есть профицит калорий то будешь толстеть даже от овощей
ничего будет даже от 100 белков в день