Ребята есть прога которая по фото решает задачи по Химии?

А то совсем плохо Химия сложная наука.Нужен помощник виде программы(приложения)репетиторов не предлагать,денег нет.Буду смотреть кто предложит реальный мошное приложения пишем название

Ну если найду то скину

Попробуй это

У меня была только которая хим. уравнения составляет. Т.е несколько веществ суммируешь и она пишет, что получится с расстановкой правильных коэффициентов.
Не помню ,Chemical Equation Expert, вроде. Может нет. Надо дома смотреть.