Как найти лес в котором водятся медведи?

Призрак одиночки Мыслитель (5299), открыт 3 недели назад
Мне нужен медведь чтобы забрать его шкуру.
6 ответов
Pavel Batov Мыслитель (9214) 3 недели назад
как найти лес в котором водятся люди
Yura Pulemetchik Знаток (338) 3 недели назад
Машину в любом лесу поставь, медведь сам придет по инстинктам, правда от медведя после нахождения машины только угольки останутся...
Сергей Шпынков Оракул (76785) 3 недели назад
... Господи, как ента Школота заколебала своей ......... И куда от них деться?... "Терминаторы" хреновы... Типа "мне нужна твоя одежда..."... Тьфу на них... Подремать не дают...
сергей ролич Мыслитель (5855) 3 недели назад
По какашкам .и следам Какашки типа коровьи Следы на деревьях в виде царапин На земле Просто следыи в виде примятости ипосле поедания пищи.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (279196) 3 недели назад
Надо взять с собой в лес колокольчик и повесить его на одежду.
Чтобы определить медвежью тропу, нужно обратить внимание на медвежий помёт. Как правило, из него торчит колокольчик.