Ты в монахи пойти собрался? Если нет, то последствие будет только одно: психологические расстройства и комплексы. А потом и болеть начнёшь.
иван ивановУченик (87)
1 месяц назад
У меня наоборот, я когда общаюсь и это может далеко зайти, но никогда не заходит, в такие моменты все депрессия и комплексы, потому что я нахожусь в подвешенном состоянии, я как бы ей пишу, но вижу что ей все равно. А щас стараюсь избегать контакта с девушками, даже зрительного, ну бывает там тильт раз месяц, хочется с кем-то поговорить и тд, но терплю.