Когда мне было 16, я обнаружил три!!! чувства к женщинам . К одной была страсть, хотелось быть рядом с ней, ...

Владимир Казанцев Знаток (252), на голосовании 6 дней назад
И любоваться. Знать, что она моя!Платонические чувства! Не мог спать! О сексе с ней мыслей и не возникало! Другие девушки , упитанные и круглые лицом, и грудью, накрашенные, возбуждали влечение! Видимо, это секс бомбы. Третьи, ни то и не другое. О семье мыслей не было до 27ми лет.
. у вас такое было?
Голосование за лучший ответ
. . Оракул (60848) 1 месяц назад
Нет, нам всегда нравились только стройные