Почему мировая религиозная война в зверстве превзойдет все и приведет к уничтожению нашей планеты?

Гилозоика Пифагора Гуру (4731), на голосовании 1 месяц назад
5Планетарная иерархия предвидит, что если религии не освободятся от страха и
агрессии, если они не будут стремиться к тому синтезу, который устраняет взаимный
антагонизм и соперничество наций, если Ватикан не прекратит свои политические
интриги и эксплуатацию масс, удерживая их в невежестве, то это в будущем приведет к
новой мировой войне, на этот раз к религиозной войне, которая в своем зверстве пре-
взойдет все и приведет к уничтожению жизни на нашей планете. Это было бы триумфом
сатанизма. Если да, то не первый. Астрономы заметили, что в широком промежутке
между Марсом и Юпитером вместо одной планеты находятся сотни астероидов (к насто-
ящему времени они обнаружили более 1700). Когда-то они были частью большой
планеты. Разделит ли Земля ее судьбу?
Голосование за лучший ответ
Rotspawn Мудрец (16013) 2 месяца назад
Ого, какой замес! Но расслабься: астероиды — это не развалины "Звезды смерти", и религиозный апокалипсис скорее сюжет для блокбастера, чем реальность.
xepb Оракул (67338) 2 месяца назад
"... и ваши боги всё прощают вам..."
Лора Синева Оракул (51351) 2 месяца назад
Не говорите глупости. Эту планету установил Бог и в Библии написано :
" Ты поставил землю на твердых основах: не поколеблется она во веки и веки." Позаботьтесь о себе, а о Планете есть кому позаботиться.
Гилозоика ПифагораГуру (4731) 2 месяца назад
Снова и снова человечество оказывалось
на грани уничтожения, и вопрос, вероятно, остается открытым и в наше время, приведет
ли власть (на этот раз основанная на безумной политической идиологии) в своем
стремлении к разрушению к вымиранию. Сколько еще раз человечеству придется начи-
нать с самого начала? Если так, то это будет уже в третий раз
Снежана М Мастер (1001) 2 месяца назад
К счастью, Бог не допустит чтобы люди уничтожили землю и жизнь на ней, а вмешается в дела людей гораздо раньше чем это могло бы произойти. Люди без руководства Бога дожили до самоуничтожения и это ещё раз доказывает что только живя по праведным законам Божьим можно достичь счастья, не причиняя вреда земле и всем людям на земле.
К сожалению, Бога нет.((
angelrockak47 angelrockak47 Мастер (1224) Гилозоика Пифагора, ты можешь отрицать существование творца,тем не менее ты все равно живёшь в мире, который создал он и по его законам.
angelrockak47 angelrockak47Мастер (1224) 2 месяца назад
Спасибо, своим коментом ты только подтвердил мои догадки, и они стали фактами. Пишешь "ты не адекватен если лезешь в чужие дела" , а нахрена ты блин пишешь сюда вопросы, у тебя хотя бы минимальная активность мозга есть, чтобы понять тупость тех слов, которых ты пишешь? Хотя учитывая твою агрессию, я думаю очевидно что ты дальше вбросишь
Снежана ММастер (1001) 2 месяца назад
Люди, которые отвергают Бога, для чего Вы заходите в категорию: Религия и вера. Вам нужно перейти в другую - тогда Вы не будете раздражаться по поводу Создателя т.е. Бога, которого Вы постоянно отвергаете.
Отец Онуфрий Мастер (1777) 2 месяца назад

В вопросе присуствует недоказанное утверждение, либо недостоверное утвреждение.
Вам, прежде чем задавать такой вопрос, нужно доказать утвреждение, либо сослаться на чьи либо слова, мнения, которые кем то уже были обоснованы, доказаны.

Иными словами ваш вопрос воспринимается так:
Когда ты пьешь из унитаза, тебе рога мешают?
Денис - Мудрец (17673) 2 месяца назад
В основе биологичные принципы,мало кто хочет отказаться от еды...
Василий Швачко Гуру (4727) 2 месяца назад
Мировая религиозная война закончится победой исламистов - их элементарно больше.
И станет наша планета большим Пакистаном.
Богдан ЕмельяновМастер (1587) 2 месяца назад
Ума не хватит
Да и исламистов меньше чем христиан
Дмитрий Ермаков Мудрец (13210) 2 месяца назад
Тебя чо там, Израиль бомбит, что ли?
Любомир Назаров Мастер (1219) 2 месяца назад
Не религии ведут войны и ведут политику
Вадим ШляховМудрец (11994) 2 месяца назад
Но религии почти все в этом участвуют непостредственно призывая с обеих сторон убивать.
Любомир Назаров Мастер (1219) Вадим Шляхов, религии не призывают убивать. Это уже от человека идет
Aleks Defenders Ученик (65) 2 месяца назад
Случится победа определенное религии, ничего тут интересного, войны были и будут всегда?‍♂️
Не всегда - после Армагеддона (согласно Библии) войн уже не будет.
- Знаток (262) 2 месяца назад
Не будет такого
Совершенно верно - будет Армагеддон.
angelrockak47 angelrockak47 Мастер (1224) 2 месяца назад
Религиозные войны уже прошлый век. Сейчас войны на основе националистических движений. Можно сказать сейчас многие становятся нацистами не замечая это. Только подобная ненависть может привести к уничтожению людей, кроме того мои слова доказывается факторами, что происходит в мире.и не надо закрывать вопросы тех, чьё мнение не совпадает с твоим (их все равно видно, и некоторые более аргументированные чем твой вопрос)
Все становятся нацистами - одна Россия держится .
Или наоборот...
angelrockak47 angelrockak47 Мастер (1224) Вадим Шляхов, гений если я сказал везде, значит везде. И ты только что доказал мои слова на своём примере, упомянув Россию
У тебя уже точно крыша от телевизора поехала, какие-то неизвестные науки слова берёшь.
Артур Горбачевский Просветленный (24914) 2 месяца назад
Понимаешь, все эти разговоры о религиозных войнах и конце света – это просто пугалки. Люди всегда находили повод для агрессии, и уж точно не из-за какой-то высшей иерархии. Так что, если религии продолжают сражаться за своих фанатиков, это только подтверждает, что человечество, похоже, не может учиться на своих ошибках. И да, не стоит зацикливаться на апокалиптических предсказаниях – жизнь самую знаешь, что может быть и гораздо проще.
арнольд шнайдер Ученик (10) 2 месяца назад
раньше католики устраивали крестовые походы теперь успокоились. а православные активисты наоборот. и распространяют мифы о кришнаитах, о мусульманах, о сатанистах, их оскорбляют и на их оскорбления отвечают что те их оскорбляют (интересно чем их оскорбили кришнаиты и буддисты), католикам достается тоже, папу римского не уважают (а папа римский православную церковь уважает) и от этого только и хочется быть подальше от православных. стоит католику или кришнаиту зайти в православный храм если узнают что они не православные то просто шапками забросают и их дружелюбие как маску воспринимают. в чем маска дружелюбия кришнаитов или буддистов к православию?
арнольд шнайдерУченик (10) 2 месяца назад
сатанисты и кришнаиты - разное. и педофилов среди кришнаитов было мало. среди христиан поверьте куда больше. на себя смотрите. я был кришнаитом. нормальные люди и к православию дружелюбны. и кришнаитов не надо оскорблять так. они же вас не оскорбляют.
а сатанизм был основан антоном лавеем и ничего общего с кришнаизмом и буддизмом не имеет.
fisssii Профи (914) 2 месяца назад
Планета не разрушается, это мы пропадем. Надо просто бороться за свою свободу и может быть, что-то и получится. Мы должны пройти через эти испытания, чтоб стать достойными жизни.
Сара ВасильеваГуру (4510) 2 месяца назад
Планета не разрушится и мы не умрём если будем не воевать, а слушаться Бога. (Второзаконие 30: 15 - 20).
Пьня уйл 01 Гуру (4651) 2 месяца назад
Не релегиозная война а война сектантов это те же сатанисты прикрывающиеся разными религиями(с целью дестабилизации и хаоса )они есть у всех народов всех стран
Bur Мыслитель (5083) 2 месяца назад
Всего лишь надо то устроить конкурс,"кто лучше понял библию" и все перегрызут друг другу глотки в спорах об этом. Еще долго будет кипеть? в жопе у тех кто любит опровергать всякие подобные комменты.