Почему мировая религиозная война в зверстве превзойдет все и приведет к уничтожению нашей планеты?
В вопросе присуствует недоказанное утверждение, либо недостоверное утвреждение.
Вам, прежде чем задавать такой вопрос, нужно доказать утвреждение, либо сослаться на чьи либо слова, мнения, которые кем то уже были обоснованы, доказаны.
Иными словами ваш вопрос воспринимается так:
Когда ты пьешь из унитаза, тебе рога мешают?
агрессии, если они не будут стремиться к тому синтезу, который устраняет взаимный
антагонизм и соперничество наций, если Ватикан не прекратит свои политические
интриги и эксплуатацию масс, удерживая их в невежестве, то это в будущем приведет к
новой мировой войне, на этот раз к религиозной войне, которая в своем зверстве пре-
взойдет все и приведет к уничтожению жизни на нашей планете. Это было бы триумфом
сатанизма. Если да, то не первый. Астрономы заметили, что в широком промежутке
между Марсом и Юпитером вместо одной планеты находятся сотни астероидов (к насто-
ящему времени они обнаружили более 1700). Когда-то они были частью большой
планеты. Разделит ли Земля ее судьбу?