Почему на ответах много, простите, быдло?

mathew Мыслитель (6076), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
An Trax Гуру (3970) 1 месяц назад
Потому что ответы точно такая же жизнь поэтому и быдла и тут хватает
Скиф Просветленный (27254) 1 месяц назад
Потому что большинство человечества таково.
✨⚜️ Ника ⚜️✨ Мыслитель (7876) 1 месяц назад
Потому что их все игнорируют. Воспитания и этика на сайте отсутствует. По комментариям некоторых из этой категории, "уважение нужно заслужить". Пока такая политика ведётся на проекте, они никуда не исчезнут.
Machiavelli Просветленный (22870) 1 месяц назад
В реальной жизни приходиться надевать маску и корчить из себя "ангела", дабы не понести репутационных убытков. А здесь ты можешь быть кем угодно.

В реальной жизни за свои слова и поступки ты несёшь прямую ответственность и неправильно сказанное слово может обернуться для тебя плачевными последствиями. Здесь же отвечать за это приходиться крайне редко.

В условиях анонимности ты не несёшь никаких репутационных убытков, а значит и бояться "нечего". В таким условиях любой, кто имеет хоть малейшую предрасположенность к поведению "быдла", может действительно им стать))

В этом и заключена вся прелесть анонимности. Чем сильнее люди верят в свою анонимность и безнаказанность, тем наглее они становятся.
элиза дитрих Профи (811) 1 месяц назад
ну, просто бывает, что люди в интернете чувствуют себя как за стеной, и начинают писать всякую чушь. часто это те, кто просто не умеет нормально общаться или им не хватает внимания. так что лучше не заморачиваться на таких ответах, они проходят, а ты оставайся собой
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (191086) 1 месяц назад
У людей много негативных эмоций, которые они не могут высказывать в кругу близких и родных. Вот и высказывают здесь. Много одиноких и жизнью обиженных психопатов. Они не могут простить людям благополучие и счастье, которых у них никогда не было и не будет. Как правило, здесь есть еще и провокаторы, которые нарочно цепляются и буллят что ответчиков, что авторов вопросов годами. Возможно, им нравится иллюзия доминирования и безнаказанность.
Андрей ЛебедевМыслитель (8663) 1 месяц назад
А ещё есть компесаторные жертвы,гадящие за свою униженную долю )
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (191086) Андрей Лебедев, да. Это как раз ты.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (361643) 1 месяц назад
Так не на великосветском рауие находимся.
А до некоторых только мат и доходит
Suckub`ba Искусственный Интеллект (163025) 1 месяц назад
Потому что оно тут под присмотром.!
Данил Швачко Мыслитель (7481) 1 месяц назад
Прощаю, но больше так не говори.