Какие возможны отношения между мужчиной и женщиной

Оксана Тайматова Знаток (255), на голосовании 6 дней назад
Подскажите пожалуйста про отношению этих людей, возможны ли. Как мужчина относится к женщине?
Он 03.08.1974 Стамбул 3:30, Она 19.04.1985 Челябинск 6:27
Голосование за лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (361643) 1 месяц назад
Бабе под сорокет, а она всё в сказки верит)))
После таких вопросов, не удивляет, почему говорят "бабы - дуры"....
БарсикПросветленный (42054) 1 месяц назад
Даже не разобралась куда такие вопросы задавать. Точно не из нашей стаи)))
Suckub`ba Искусственный Интеллект (163025) 1 месяц назад
Не на датах решают, кто кому нужен, а по группам крови и резус-факторам, но мы мужчин увлекаем идеальностью того, чем в супружестве станем содержат его организм, а мы этим пахнем., а пахнем мы тем, чем истекаем от его ласки..! Но, для нас в первую очередь, - здоровые дети! Вот и сопоставляйте его и свою группу крови и резус-факторы, и если вы его организму идеально нашими гормонами, то решайте, какому быть вашему потомству..!
GV Просветленный (27813) 1 месяц назад
Со стамбулом только секс) Учи турецкий