Если рыба плавает на поверхности, значит у ней солитер?

Mlbb Bblm Ученик (96), открыт 3 недели назад
4 ответа
newajno toje Знаток (352) 3 недели назад
Если это лещ и он один очень скорее всего
костя кудряшов Мудрец (17402) 3 недели назад
Я видел таких. Просто дохнет рыба, необязательно от селитера
Ура Товарищи ! Просветленный (31009) 3 недели назад
Мы в детстве в аптеке покупали борную кислоту и смешивали с хлебом ...закармливали рыбу и ловили сочком ., т.к. она поев , раздувалась и всплывала на поверхность .)
Гордей ЦвековУченик (191) 3 недели назад
Тоже так делал , один раз в детстве . Но с бычками . Кидал пол камни , они ели и всплывали))) Потом таким не занимался - стало жалко , хотя они через 5 минут оклемаются и ничего !
Ура Товарищи ! Просветленный (31009) Гордей Цвеков, гуманно и весело ..)