Жалко наблюдать, что в прошлые годы снег устанавливался ещё в 20 числах ноября, и сейчас во многих городах идёт снег, а у нас последние 2 недели даже дождя не было. Никакой атмосферы и даже как-то депресивненько. Уже все украшают, ёлку ставят, а снега нет. Ульяновцы и остальные, что думаете?
Black Cat Against
Иван Вершинин, снега нигде нет. видимо.нуу... радоватсья - тепло вот и нет снега... зима во тесли теплая - еще лучше...
могут озимые погибнуть - вот где напрягаться...
Ну конечно снег есть, просто не постоянный, либо, например, в Норильске, а так без снега зимой не то. Атмосферы нет чтоль, тёплая зима не вяжется у меня
Black Cat Against
Иван Вершинин, зато не замерзаешь. да и работа если на открытмо воздухе - получше.