Курс по Unreal Engine
Какой курс по Unreal Engine посоветуете?
Нужен прям очень хороший, не с 5-ти часовой теорией.
Перестаньте уже вхолостую учить языки/технологии без чёткого понимания, какую задачу это должно решить, из-за такого подхода вы сильно замедляете своё обучение.
Если хочешь создавать игры, то лучше сразу и начать их делать, начиная с чего-то простого, попутно задаваясь вопросом как решить определённую задачу. Так у мозга будет осознание зачем в него впихивается та или иная информация.
+ это работает как снежный ком и с каждой небольшой решённой задачей растут и навыки и опыт.