В какой промежуток времени отличный клев, утром на зимней рыбалке?

CARHARTT CARHARTT Ученик (44), открыт 3 недели назад
7 ответов
иван иванов Искусственный Интеллект (148305) 3 недели назад
По некоторым наблюдениям, наиболее активный утренний клёв на зимней рыбалке бывает примерно с 9:00 до 12:00. 3

В первые утренние часы клёв редко бывает активным, обычно рыба начинает хорошо клевать через час-полтора после рассвета. 3

Однако стоит учитывать, что на каждом водоёме могут быть свои особенности, поэтому лучшее время для клёва может отличаться.
Jessica Alessandro Ученик (99) 3 недели назад
зависит от везения,а не от времени
АДАМАНТ Просветленный (25884) 3 недели назад
Между двумя налитыми стаканами.
Mister The legend of Mail ru Мыслитель (8005) 3 недели назад
Начало утреннего клева зимой может варьироваться в зависимости от температуры воды и времени года, но обычно он начинается после первых лучей рассвета, когда вода начинает немного прогреваться. Как только солнце начинает светить на водоем, рыба обычно начинает проявлять признаки активности и искать пищу, поэтому ранние часы утра часто приносят хороший клев.
костя кудряшов Мудрец (17402) 3 недели назад
может начать ещё до рассвета. Окунь более чётко клюёт, утренняя зорька проходит и всё. Кормовая рыба, подлещик или плотва, может и днём или наоборот ночью, тут уже многое зависит от погоды вцелом и от схемы прикармливания.