При покупке б/у авто стоит ли брать у хозяина его страховку?

доктор Ливси Просветленный (31388), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Кадышев Оракул (60660) 2 месяца назад
Старая страхока не действует.
NerkaKaseopeya Просветленный (22295) 2 месяца назад
Нет не стоит, он от нее должен отказаться и вернуть себе деньги
Шкипер Искусственный Интеллект (136242) 2 месяца назад
Нет. Страховка будет недействительна потому что страхуют его ответственность ..а не твою. Страхуют водетелей..а не сам авто.
Aston DBS Высший разум (638757) 2 месяца назад
Зачем? Страховка принадлежит экс-собственнику. Тебе новую делать в любом случае
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (467642) 2 месяца назад
Ты бы хоть тему изучил! Вопрос ТУПЕЙШИЙ!
Какое отношение ЕГО страховка имеет к ТЕБЕ?
Геннадий Амелькин Мудрец (12588) 2 месяца назад
У тебя что туалетной бумаги нет...А он может деньги с неё вернуть, если там ещё срок большой.
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (109032) 2 месяца назад
Если остаток по срокам более полугода, то можно переписать на своё имя, возможно доплатить, если класс ниже.