Можно ли использовать тройные крючки с капелькой летом?

sasha.trofimov.0110112@mail.ru Ученик (222), открыт 3 недели назад
Вот подумал, можно ли прицепить тройной крючок с капелькой (их обычно используют зимой, на раттлинах, балансирах и подобном) на колеблющуюся блесну летом? На атом или ложку? Можно сказать, вместо красного хвостика? Может сработает. Кто-нибудь пробовал? Или не обязательно на блесну, на воблер?
Проголосовало 14 чел
Варианты ответов
Комментарии
twinpoПросветленный (22776) 3 недели назад
Можно ли...
Если твоя фамилия не значится в купчей грамоте ,то ты свободный человек...
Если ты свободный человек ,то волен делать что хочешь...
Можешь даже крючок с капелькой цеплять в июньский зной на атом!
и ещё вот "поможет"
чему поможет?
поможет продавцу крючков с капелькой дачу достроить?
ничего же не понятно
twinpo, как всегда с юмором ??