Выдадут ли мне под на озоне или нет мне 13 могут ли они посмотреть что я получаю или нет

Сигма Куценко Ученик (95), открыт 3 недели назад
???
10 ответов
Maslo Nety Профи (709) 3 недели назад
Нет, потому что ты пиздююк
QWcv q Гуру (3977) 3 недели назад
они знают если там 18+ и как правило обязаны попросить паспорт
Владимир Батонов Гуру (3023) 3 недели назад
Что ты хочешь получить?
Сигма КуценкоУченик (95) 3 недели назад
Под на озоне
Rider64RUS Искусственный Интеллект (117982) 3 недели назад
Заказ может кто угодно получить по штрихкоду
No Name Профи (505) 3 недели назад
Если там нет товаров 18+, а так просто код предъяви и все
Gewelth Fon Dosie Ученик (188) 3 недели назад
Смотря стоит ли на озоне ограничение 18+, если стоит то с тебя будут спрашивать паспорт если будут подозревать что тебе меньше 18 лет. Так что... нет
skARLET- Знаток (386) 3 недели назад
Не выдадут, там показывается, что товар 18+, и пока ты паспорт не покажешь, работник тебе ничего не отдаст. Работники видят что ты получаешь.