Люблю собак,но ненавижу собачников,как мне быть?

ave satan Ученик (12), открыт 3 недели назад
Не хочу отдавать своего пса!Но они,эти собачники,а особенно ОСОБЕННО!!!!Собачницы!!!!Меня просто вымораживают!Они такие навязчивые,словно не понимают что значит личное пространство!Мне плевать реально,что у человека может быть работа и свои дела,им нужно навязывать общение своё и своей собаки,у многих псы невоспитанные и прыгают на людей,я стараюсь их обходить,избегать,как то вежливо с ними быть,что бы не обидеть,если нужно уйти,либо мне неприятно такое общение и хочу побыть одна.Я просто интроверт сама и теперь понимаю,что быть собачником - интровертом тяжело!!!Но я не запрещаю своей собаке общаться с сородичами и несколько знакомых владельцев собак у меня есть,с которыми мы дружим,можно так сказать,но опять же,есть понятие владелец собаки,ну это как я и они,а есть прям ярый собачник,это то,что я выше описала.Про zoo шизу я молчу вообще,это ваще кошмар!
10 ответов
~нежеланный Пользователь~ Профи (660) 3 недели назад
выйди в окно
ave satanУченик (12) 3 недели назад
Мамка твоя пускай,или сам
~нежеланный Пользователь~ Профи (660) ave satan, лично твоя мамка которая херова рожала такого инвалида
~нежеланный Пользователь~Профи (660) 3 недели назад
так что выйди в окно, может быть легче тебе станет
Я люблю фурри Мудрец (19232) 3 недели назад
Я ибу собаку всегда готов
-Ученик (107) 3 недели назад
сразу чрахнуть несколько котоф
Я люблю фурри Мудрец (19232) -, кто бы что не говоорил
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (239664) 3 недели назад
Вот интересно, кто и почему ваше личное пространство нарушает? Я 40 лет собак держу, гуляю со своими и никто ко мне не пристаёт
ave satanУченик (12) 3 недели назад
Ну я хз,вам может повезло или вы можете резко как-то ответить или умеете говорить нет,я видимо неубедительно говорю нет
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (239664) ave satan, я просто гуляю, отдельно от других и со своими собаками. Ничего не отвечаю, потому что никто не спрашивает. Максимум, могут просто прохожие, не собачники, спросить, как называется порода или сказать "какие красивые собаки". Благодарю за комплимент, называю породу и иду дальше
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (319484) 3 недели назад
так в чем суть плача Ярославны?
если к, примеру. я не хочу выгуливать своих собак в какой то компании,я это не делаю и никак не пересекаюсь с теми,кто ковыряя в носу смотрит,как бегают их собаки в толпе
ave satanУченик (12) 3 недели назад
Ну да,я может позаниматься с псом хочу,а они хотят что бы собачки поиграли просто сами по себе,некоторые стоят или сидят на лавочке,курят и пьют даже,а псы носятся сами по себе
Марина Николаева Высший разум (287046) ave satan, взяли и ушли в то место, где не сидят и не носятся. Делов-то.
ave satanУченик (12) 3 недели назад
Суть в том,как себя с такими вести,не хамить же им,не ругаться,ещё есть такие личности,которые любители полапать чужих собак,тоже бесят
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (319484) ave satan, так не гуляйте и не занимайтесь в этих компаниях.в чем у вас проблема то? неужели не можете найти место выгула и занятий для себя и своей собаки?
Lu Rumpelstiltskin Мудрец (18414) 3 недели назад
Ну не знаю, я не раздражаюсь от общения с хорошими собаководами, наоборот послушаешь, чего интересного расскажут. Подбегайцы бывает напрягают, но в основном они мелкие, а в хорошем моем настроении это кажется таким пустяком, могу даже присесть и погладить дурнинку, вот с владельцами их разговор короткий, просьба не подпускать в следующий раз к нам свою собаку. Так что может стоит над собой поработать, поменьше раздражаться, успокоительные может курсами попить. За собой в общем больше следить.
ave satanУченик (12) 3 недели назад
Сами пропейте,а лучше в толчок голову скиньте,освежитесь,я пишу потому что мне это неприятно,но не значит что я готова их убить,не люблю когда лезут в моё личное пространство
ave satanУченик (12) 3 недели назад
Я слежу за собой,в отличии от вас наверное,вы даже за своим базаром не следите
Lu Rumpelstiltskin Мудрец (18414) ave satan, заметно, что вы не следите за собой)
ave satanУченик (12) 3 недели назад
Вот такие как вы видимо и попадались,со своими тупыми "советами" и любители обвинять во всём других,я почему-то ни к кому не тяну руки из чужих собак и не навязываю своё общение
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (240212) 3 недели назад
А проблема то в чем? Вам ни кто не заставляет общаться с ними и так далее.
И собачник- по сути любой, у кого есть собака. Вы же взяли, поиграли и всё.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (279787) 3 недели назад
Зачем же по одному случаю говорить за всех?
Марина Николаева Высший разум (287046) 3 недели назад
Экие вы ...гиперэмоциональные. А проблема яйца выеденного не стоит.