Как собрать дельтаплан

LIFE PLAY DAY ok Знаток (341), открыт 3 недели назад
Я хочу собрать дельтаплан,расскажите если кто-то собирал нюансы сборки.чертежи всякие и как натягивать полотно крыльев.и какую ткань можно натянуть кроме лавсана и дакрона(они дорого стоят и нужно постараться чтоб их найти)
1 ответ
Gintoki Просветленный (20219) 3 недели назад
В интернете можно посмотреть или в библиотеке спросить
LIFE PLAY DAY okЗнаток (341) 3 недели назад
Смотрел пару сайтов нет но подробностей к сожалению мало,и нигде не написано как обтягивать ткань крыльев