Не могу найти игру, раньше была в вк и у неё был сайт

Яна Кравец Ученик (114), открыт 2 недели назад
Не могу найти игру, она точно была в вк и других соц сетях, и у неё был отдельный сайт где тоже можно было играть.
Игра была как-то связана с музыкой, возможно в названии было Muse. Там можно было, и нужно создавать своего персонажа, выполнять всякие задания и прокачиваться. Так же были механики боя с абилками (что-то типо питомцев, как я помню) и своего жилища с бафами.
Игра была чётко в 2д, напрямую кнопками на клавиатуре управлять было нельзя.
1 ответ