Как вести себя женщине, которая понимает, что "рыбка клюнула"?

Джулия Мастер (1423), закрыт 1 месяц назад
Держать дистанцию, немного 'охладеть', стараться больше сблизиться, начать манипулировать...
Другие способы действия?

Как сделать, чтобы "рыбка не сорвалась с крючка"?

Как сделать, чтобы мужчина оставался с женщиной "по своей воле" как можно дольше?
Лучший ответ
Александр Александр Мыслитель (8007) 1 месяц назад
Сблизиться. Слегка. Дав ему почувствовать рыбаком себя. Развить ЕГО успех, возбудить ЕГО азарт и аппетит. Чтобы голову потерял и ни фига не соображал. Чтобы "Остапа несло".))Надо поторопиться. Это продлится недолго.)))
ДжулияМастер (1423) 1 месяц назад
Так чем быстрее сближение, тем быстрей всё закончится, не?
Александр Александр Мыслитель (8007) Джулия, Ага. Меня, например, так первая жена заграбастала. Все кончилось быстро. Через 9,5 лет. И по совершенно другой причине. Как женщина в плане секса она была потрясающе великолепна. Но... излишняя меркантильность в эпоху перестройки сделала свое дело. Щас в NY живет)) Короче, мужик должен быть всегда в тонусе. Покорять новые высоты, открывать для себя новое, но только в твоем лице.)
Остальные ответы
Ученик Знаток (285) 1 месяц назад
Подсасывать конечно. У рыбок то не стоит
Быть может...Гуру (3251) 1 месяц назад
Мне Ёлку надо нарядить под Новый Год)
Ученик Знаток (285) А мы уже нарядили. 180 см, со звездой в этом году прям дорого бохато получилось. Золото серебро. Так хотелось гирлянды из долларов повесить но это ж мещанство, да?
DesterBord Оракул (65969) 1 месяц назад
Ну тут лично я по этому вопросу советчик плохой, хотя мысли естественно есть. Но я лучше посмотрю что ответят. Интересно же чего ждать от современных барышень в новинках охмурения мужскокого контингента.
Хотя думаю что у женщин это строго индивидуально и вряд-ли они захотят поделится своей методой.???
ДжулияМастер (1423) 1 месяц назад
Не хотят женщины делиться) Глухо почти))
DesterBord Оракул (65969) Джулия, ну это и следовало ожидать. Кто будет сам себе вредить. ??
Джо Искусственный Интеллект (214170) 1 месяц назад
"Эмоциональные качели" только психику расшатывают и ничем хорошим это обычно не заканчивается. Как и другие манипуляции. Воздействовать лучше через его характер и привычки. Хотя конечно бывают исключения,но если мужчине рядом с женщиной легко и радостно,он чувствует себя мужчиной,а не затюканным неудачником,то вряд ли он захочет от неё уйти.
ДжулияМастер (1423) 1 месяц назад
Тогда нужно дольше/дальше общаться, чтобы лучше узнать характер и привычки...
То есть, не форсировать события?
Джо Искусственный Интеллект (214170) Через обычное общение человек может и не раскрыться. Будет неплохо,если появится возможность заняться каким-то совместным делом. Как говорится: "Хочешь узнать человека - начни клеить с ним обои." А что касается форсирования событий,то иногда их можно немного ускорить,но ускорение не означает спешка. Впрочем и слишком затягивать не стоит.
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (112785) 1 месяц назад
На рыбалке, если долго клюёт и не цепляется , это малёк, дербанит червя,, крупная рыба обязательно зацепится, надо подождать
ДжулияМастер (1423) 1 месяц назад
Вот он клюнул, но не пойму пока, малёк он или крупная рыба...
Всё равно подсекать?
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (554969) 1 месяц назад
Подсекать!!! Резко! И моментально выводить и выбрасывать его.... в койку!
Чтобы не сорвался и не ушел! )))
ДжулияМастер (1423) 1 месяц назад
И долго он там продержится живым? Ведь потом обычно воздуха не хватает?)
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (554969) Джулия, Ну это будет зависеть от активности твоего искусственного ему дыхания... рот в рот... )))
Х З Мыслитель (7186) 1 месяц назад
Общее правило! Прежде чем действовать по любой схеме, оцени, "прокачай" своего визави.. Если составить на него ошибочную "объективочку", то любая тактика может привести к катастрофическим последствиям..
ДжулияМастер (1423) 1 месяц назад
Значить, будем собирать информацию... по крохам...
Молчит, как рыба))
Призрачный Воин Гуру (3818) 1 месяц назад
в аквариум посадить чтоб не уплыла
ДжулияМастер (1423) 1 месяц назад
В золотой))
Прибор 007 Оракул (59525) 1 месяц назад
Интрига и неторопливая постепенность передачи себя ему вам в помощь. Нужно давать пищу его фантазиям, рассказывая о своих.
ДжулияМастер (1423) 1 месяц назад
Отлично сказано!
Александр Петров Искусственный Интеллект (233962) 1 месяц назад
Если рыбка клюнула, то нужно постараться чтобы рыбка как можно глубже заглотила наживку )) Самая большая ошибка в данной ситуации - это "Держать дистанцию, немного 'охладеть', начать манипулировать..." )) Так рыбка сразу соскочит с крючка ?
Sergius Искусственный Интеллект (253900) 1 месяц назад
-хватай за хобот и тащи его в ЗАГС... другого шанса может не быть...
Кира Эсторская Мастер (1951) 1 месяц назад
Раз клюнул, наслаждаться взаимной игрой. ) Я не о манипуляциях. Началось самое интересное.
коллега Оракул (66936) 1 месяц назад
рыбки бывают разные , опытные и не очень . ваша рыбка какая ?
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (263794) 1 месяц назад
Долго живу на свете))))никогда не приходилось такой фигнёй заниматься))))как интересно тетки живут)))оказывается)))это вот они все озабочены?)))))как бы этот лысый толстяк с крючка не сорвался?))
Франк Искусственный Интеллект (123517) 1 месяц назад
Главное не спугнуть ,как холодностью ,так и излишним темпераментом и страстью....)))))))
Shadow Искусственный Интеллект (121380) 1 месяц назад
Не просить от него больше того,что он в силах сам предложить