При понижении температуры производительность такого апарата резко падает,тоесть если при +18 он еще нормально собирает

Ляпота спасет мир Гуру (2930), закрыт 2 недели назад
Влагу из воздуха то уже при +15 производительность резко падает,что можно изменить в конструкции чтобы ситуация изменилась и апарат при +15собирал влажность так же как и при +18?
Лучший ответ
Вас Ёк Оракул (94984) 3 недели назад
Элементарно. Нужно увеличить
...влажность в помещении.
Или хотя бы температуру испарителя.
Ляпота спасет мирГуру (2930) 3 недели назад
Щет!дуръяк чели?!какой увеличить ?!мне ее уменьшить нада 80-90% !что значит температуру испарителя,как?!
Остальные ответы
Сонная хрень Искусственный Интеллект (356120) 3 недели назад
Чего ты добиваешься, спрашивая одну и ту же пое_нь раз за разом? Чтобы что? Для зачем? Кем, ты думаешь, это тебя выставит, кроме как идиотом и спамером?
Что до конца дочитать нет времени?в доме +15 и апарат перестает собирать влажнось,на отопление нет денег а влажность нужно убрать...так понятнее будет или опять никак?
Сонная хрень Искусственный Интеллект (356120) Ляпота спасет мир, ...ну в принипе ничего адекватного я и не ожидал. Продолжишь спамить бредом и стериками...