Информационные технологии

Приложение появилось само по себе и пропало

Сидел в интернете, в Гугле, телефон завис и решил перегрузиться, когда включился не сразу заметил какое-то приложение Gemimi, на логотипе 4-конечная звезда, хотел сделать скрин, но оно пропало, может это вирус какой-то? Запускал системный антивирус, ничего не обнаружил, телефон Xiaomi Redmi 13C

Не вирус.Это связано с элементами ИИ. Позволяет быстрее читать письма и чему-нибудь учиться. Как по мне лично, то хлам. Как удалить: На телефоне или планшете Android откройте сайт gemini.google.com .
Вверху нажмите на значок меню "История действий" .
В верхней части страницы нажмите Отключить Отключить или Отключить и удалить историю.

Скорее всего вирус, если телефон начнет себя странно вести, лаги, тормоза и тд обратись в сервис

Это от гугла, не вирус

Может вирус