Киномания

Объясните, из какого этот мем фильма? И в чем его суть вообще? Постоянно его встречаю...

Суть мема в том что мужик справа переоделся девушкой, а дед слева в него(нее) влюбился. Мужик всячески его отговаривает, в конце не выдерживая раскрывает что он мужчина, на что дед отвечает вышесказанной фразой. Фильм "В джазе только девушки"

Фильм "В джазе только девушки". Это конец фильма

Мем из фильма в Джазе только девушки. суть в том, что чувак слева отметает любые аргументы почему чувак справа не может выйти за него замуж, включая то, что он мужчина (а весь фильм притворяется женщиной)