В играх fps не поднимается выше 60

Возникла такая проблема, ФПС перестал подниматься выше 60, буквально вчера было всё норм, эта проблема встречается во всех моих играх, я в основном играю в war thunder, enlisted, вот в вар тундре был fps +-100, а сейчас снизился до 60, я настройки графики на самый минимум ставил в моих играх, но всё равно fps не поднимался.
Всю эту вертикальную синхронизации отключал, драйвера новые устанавливал, вирусов нету(проверял с помощью встроенной утилиты MRT) и т.д, я конечно понимаю, что 60 fps нормально, но хотелось чтоб было как раньше
Монитор 100 герц
Windows 10
Rx 580
Intel Xeon 2650v2
(Да знаю, проц и видюха так себе, но ФПС было больше 60)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Rx 580
Intel Xeon 2650v2
Это вщ мда
слов нет

Разрабы наверное обновление какое- нибудь закачали, снижай настройки.

Тебе моник не подменили случаем?

в процессоре дело, разгони или поменяй