В играх fps не поднимается выше 60
Возникла такая проблема, ФПС перестал подниматься выше 60, буквально вчера было всё норм, эта проблема встречается во всех моих играх, я в основном играю в war thunder, enlisted, вот в вар тундре был fps +-100, а сейчас снизился до 60, я настройки графики на самый минимум ставил в моих играх, но всё равно fps не поднимался.
Всю эту вертикальную синхронизации отключал, драйвера новые устанавливал, вирусов нету(проверял с помощью встроенной утилиты MRT) и т.д, я конечно понимаю, что 60 fps нормально, но хотелось чтоб было как раньше
Монитор 100 герц
Windows 10
Rx 580
Intel Xeon 2650v2
(Да знаю, проц и видюха так себе, но ФПС было больше 60)
Rx 580
Intel Xeon 2650v2
Это вщ мда
слов нет
Разрабы наверное обновление какое- нибудь закачали, снижай настройки.
Тебе моник не подменили случаем?
в процессоре дело, разгони или поменяй