За сколько месяцев можно похудеть на 20 килограммов?

nuraymnt Ученик (1), на голосовании 2 дня назад
Сейчас вес 70 мне нужен 50
Голосование за лучший ответ
генетта Гуру (3320) 1 месяц назад
Зачем такие жертвы? По мне больше 2 кг в месяц а то и меньше я не эксперт, куда такие скорости??!!
Василий Еремин Просветленный (28669) 1 месяц назад
В принципе за полгода реально. А может и за 3-4, если худеешь первый раз.
MyLitle Pony Ученик (172) 1 месяц назад
Я за 3 месяца похудел на 25 кг
Ульяна Старкова Ученик (105) 1 месяц назад
За полгода комфортно можно похудеть на такой вес, на квинсенте точно
Белла Борисова Ученик (244) 1 месяц назад
Ну считайте в среднем 2 кг в месяц, получается месяцев 10. Только надо стабильно терять эти кг, без срывов и откатов. Лучше совмещать диету или ПП с тем же редуксином + физ. нагрузка и тогда точно все получится.