Раньше с девушкой занимались кексом по 4-9 раз в день а сейчас 2-3 что делать?

Роберт Царенков Ученик (82), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (222912) 1 месяц назад
раньше ты в ответах не сидел и воросов не задавал..- скоро будет ни одной палки...
Виктор Единович Искусственный Интеллект (189788) 1 месяц назад
Радуйся, что хоть так - через 20 лет 1 раз в неделю будет за счастье
Фелпс Коултер Мастер (1561) 1 месяц назад
проверь простату , может простатит . сдайте анализы на гормоны
Андрей Журавель Мастер (1659) 1 месяц назад
Ничего не делать, это норма