Почему со мной никто не садится в автобусе

Bratko V-Gorode Ученик (43), на голосовании 2 дня назад
Езжу часто в автобусе,и постоянно все будто прям не хотят садится рядом,одеваюсь нормально,запаха плохого нету что за фигня????
Голосование за лучший ответ
Каталина коноплецкая Мыслитель (8349) 1 месяц назад
Боятся тебя, красивый слишком мб
Bratko V-GorodeУченик (43) 1 месяц назад
Безумно приятно
ну что то не думаю что так?
Каталина коноплецкая Мыслитель (8349) Bratko V-Gorode, поработай с самооценкой
Мария Летова Мастер (2433) 1 месяц назад
На маньяка похож походу
Та наврятли,молодой то
Мария Летова Мастер (2433) Bratko V-Gorode, дцп или аутизм, не ставили такие диагнозы?
генетта Гуру (3320) 1 месяц назад
Потому что вопрос фейк. тут нет логики)) это так мозги расшатать людям))
Василий Еремин Просветленный (28669) 1 месяц назад
Может у тебя угрюмый взгляд или вид угрожающий.
ДенисZZZ Мудрец (11142) 1 месяц назад
У тя паранойя ..
Всем пофиг на тебя, все думают о своих проблемах...

В автобусе я тоже предпочитаю лучше одному сидеть .. Так просто комфортнее и все так ..
Цербер Просветленный (22076) 1 месяц назад
Вообще не парся над этим,я вот наоборот люблю сидеть сам в автобусе и мне норм