Голосование за лучший ответ
генетта
1 месяц назад
Пойти к психологу и научится....потратишь кучу денег тебя оближут , выслушают и скорее всего ты ни черта ни решишь. Тебе сейчас нужно понять что ты жертва, чтобы перестать быть ею, прочитай уголовный кодекс, и все книги по психологии.....сделай вывод и начинай отбиваться в рамках закона.
Anna Astro
1 месяц назад
Когда вы скажете НЕТ, вы увидите истинное лицо человека и его намерения, в основном вас это очень удивит не в лучшую сторону. Так что вы не обидите, а увидите людей с другой стороны, это будет полезно в жизни. Когда говорите ДА, всё очень вежливы, добры, милы.)) А вот стоит сказать наоборот...
Я не умею говорить «нет» я боюсь что человек обидится. Так же я не могу принимать ответ «нет».. не знаю почему?
Как справиться? Может кто может дать совет.. всегда переживаю что могу задеть/обидеть человека своим ответом