Лень искать девушку

Ярослав Глухарев Знаток (277), на голосовании 2 дня назад
Думаю что в 21 пора бы лишится девственности, но заводить ради этого отношения просто напросто глупо!
Терять её с путанами неправильно. Ведь в первый раз это должно произойти потому что кто-то испытывает к тебе чувства.
Как быть то?
Голосование за лучший ответ
10.25 10.25 Мыслитель (8245) 1 месяц назад
Познакомься с симпатичной девушкой, сделай что-то хорошее для нее и пригласи в ресторан. Возможно, будет Любовь. Надо встречаться, надо узнавать друг друга лучше.
генетта Гуру (3320) 1 месяц назад
Да никак )) останься девственником....проживешь свою жизнь тупо и бессмысленно))
Ярослав ГлухаревЗнаток (277) 1 месяц назад
А твою жизнь наполняет смыслом только близость с девушкой?
генеттаГуру (3320) 1 месяц назад
Близость в каком смысле?
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (222912) 1 месяц назад
Ты мыслиш правильно- там нет никакой любви!!
Скиф Просветленный (27249) 1 месяц назад
Так может рассуждать, кто имел хотя бы какой-нибудь опыт отношений. Конечно в отношениях для тебя ничего нет, потому что ты не знаешь что это. Всё равно что рассуждать о вкусе ананаса, не пробовав его ни разу.
Береги свою девственность, может оказаться, что это самое ценное в тебе.
Spark Оракул (61823) 1 месяц назад
"Терять её с путанами неправильно"
Это какая то догма. Что такое неправильно не понятно.

"Ведь в первый раз это должно произойти потому что кто-то испытывает к тебе чувства."
Почему должно? Если это произойдет не в первый раз, а во второй или в третий? Так у тебя хотя бы уже будет опыт, ты будешь уверенней, не будешь испытывать чувства собственной ущербности от того что девственник и больше получишь удовольствия от секса с тем кто испытывает к тебе чувства.

"Думаю что в 21 пора бы лишится девственности, но заводить ради этого отношения просто напросто глупо!"
Это действительно глупо. Ты будешь на этом зациклен, и ничего хорошего скорее всего из этих отношений не выйдет. Искать любовь лучше уже с багажем сексуального опыта. И путаны для этого не плохой вариант, главное не абы с какой, а с той которая тебя не хило так возбудит
[tktyf fffffнезнакомка Гуру (2856) 1 неделю назад
попробуйте поискать себе пару, на работе, на улице,через знакомых, а если хотите побыстрей найти тогда поищите в сайтах знакомств для серьезных отношений, как вариант http://www.lovecity3d.com там даже при сайте и прикольная онлайн игра для знакомств есть))