Что делать если влюбилась в парня и уже долгое время не можешь о нем забыть?

Pln Maks Ученик (97), на голосовании 2 дня назад
Я уже устала чувствовать эту "любовь" к нему мы даже не знакомы и толком не общались, только если встречались пару раз на концертах, но даже там мы никак не контактировали, да и у него возможно уже есть девушка, а я все никак не могу от него отойти, каждый раз смотря милые видео в тик токе вспоминаю о нём, у меня даже есть отдельная папка куда я кидаю милые видео связанные с ним (там уже 95 видео ?)
Я правда хочу его забыть, но каждый раз возвращаюсь к начальной точке :(
Я буквально одержима им и я знаю, что это плохо
Помогите, я уже не могу справиться с этим сама..
Голосование за лучший ответ
генетта Гуру (3320) 1 месяц назад
Вопрос фейк))
Pln MaksУченик (97) 1 месяц назад
Почему вы так считаете?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (210396) 1 месяц назад
Заведи девушку.
Pln MaksУченик (97) 1 месяц назад
Факт
Вера Петровна Искусственный Интеллект (210396) Pln Maks, Я знаю что писать.