как понять, что человек тебе нравится?

winli ⋆ Ученик (144), на голосовании 2 дня назад
как понять, что человек нравится тебе в романтическом плане, а не в дружеском?
Голосование за лучший ответ
Anna Astro Мастер (1562) 1 месяц назад
У вас может поменяться поведение, ритм жизни, а вообще вы это почувствуете на интуитивном уровне.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (210396) 1 месяц назад
Если у тебя на девушку стоит то это твоя девушка.
Лена-пена Искусственный Интеллект (719696) 1 месяц назад
Все романтические отношения начинаются с дружеских.
Voodoo-pirate Мыслитель (8285) 1 месяц назад
Когда возникают мысли не дружеские а интимные в его отношении
JDH Гуру (3144) 1 месяц назад
ты можешь про этого человека точно без сомнений сказать что ты его любишь.. обычно если человек тебе нравится это можно почувствовать самому