Здравствуйте, ребенку 14января будет год, за расчетный период не было трудового дохода, уход за ребенок 3 лет это же уважительная причина нулевого дохода ?Должны ли мне одобрить повторно? Если да, то 100 процентов , 75 или 50? И когда нужно будет повторно подавать , после дня рождения ребенка ?
Читайте внимательнее!!! Единое пособие на детей и беременных и единовременное пособие это две разные вещи! Не нужно умничать раз не знаете
servol
сложить доходы членов семьи за последний год (до вычета НДФЛ), поделить получившуюся сумму на 12 (количество месяцев в году), а результат разделить на количество членов семьи