Смог ли новый генеральный директор снеговиков решить вопрос с финансированием клуба?

Сексуальный христианин Оракул (91661), на голосовании 1 неделю назад
А иначе зачем заявлять на матч пацанов, не имеющих опыта игры в ВХЛ, да ещё сразу во второе звено...
Голосование за лучший ответ
Боб Боб Высший разум (342959) 1 месяц назад
Ну а как учат щенят плавать?
В воду бултых. Выплывут — станут настоящими псами.
Сексуальный христианинОракул (91661) 1 месяц назад
Вот для этого и существуют фарм-клубы, а тут пацан почти напрямую пришёл, как Андрюша номер 26 в Магнитогорске в своё время.
Боб Боб Высший разум (342959) Да всё так. Ну не знаю я сёдняшнюю ситуёвину в Сибири. Выкарабкаются — порадуюсь за них. Нет — особо горевать не буду.