Ребята которые думают что я шучу, я не шучу
Некоторые знают меня как Васю цемента, того самого который продаёт цемент, так вот, вы думаете это смешно? Это не смешно, я очень серьёзный человек, я не намерена шутить, это не шутки, это не смешно, не смешно, не смешно, не смешно!!!!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Верб
брат напиши мне или ещё чтэто ты написать у тобi купитьбб цемент
Фу женщина?
Цемент надо использовать сразу, иначе бетон не будет прочным
Круто. Продам булыжник.