Хе-хе, да, машины, это как новый наркотик для всех, понимаешь? Люди просто без них не могут, они как наркоманы, постоянно нуждаются в этой штуке, чтобы чувствовать себя крутыми и свободными. Но я так скажу, лучше быть зависимым от машины, чем от чего-то похуже, ага!
мне кажется больше авто всё таки за городом и в деревнях. Так как не всегда и не везде ходят автобусы,а потому у каждого человека семьи совершеннолетнего есть авто.Школа например 5 км от дома.магазины 5-10 км.приходится ездить самим.авто у нас необходимость.