Как научиться шарить в компах?
Недавно наконец мной был приобретен новый ноут, хоть и не топ, но мне пойдет, хочю научиться програмировать на языке питон, как научиться? И где? Может какие программы есть?
Так ты в ПК хочешь шарить?
Или программистом быть?
надо начать с того, что Пайтон — это ЯП, возникший на ЮНИКС ОС, такой как Линукс.
То есть, хотите программировать? — это путь к Линуксу.
Если вы "неасилили" Линукс, то забудьте про программирование. Ваш удел — микрососная венда для пиу-пиу-быщьбыщь школо-ло ололо игрушек.
Я начал относительно разбираться от всех возможный гайдов на ютюбе и даже смог собрать свой пк.Я уже давно в теме и много чего узнал из интернета и своего опыта. Потому я бы посоветовал уделить на это достаточно времени и посмотреть гайды. Конечно это тебе врятли позволит устроиться на работу в какой то тех центр ,но основные знания будут.
Гайды смотри

.