Запрет на регистрационных действий автомобиля

Рази Субаханов Ученик (174), открыт 6 дней назад
Можно ли самостоятельно передать в подразделение ГИБДД документы о снятие запрета ?
15 ответов
сергей иванов Просветленный (21840) 6 дней назад
Флаг только возьми.
Рази СубахановУченик (174) 6 дней назад
Чем за "флаг"
Рази СубахановУченик (174) 6 дней назад
У меня только Белый
сергей иванов Просветленный (21840) Рази Субаханов, Только зеленый Экологи не поймут.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (453491) 6 дней назад
Документы им в болт не дули. Должен придти электронный ключ по базам
нет наркотикам! Мудрец (17296) 6 дней назад
нет,только через стороннего человека.выходите на улице ловите первого встречного отдаёте ему документы и 5000 за услугу он отвезёт и всё сделает..
Геннадий Амелькин Мыслитель (9196) 6 дней назад
А смысл? Пока не снимут "галочку" те кто её поставил, программа не пропустит....не даст оформить авто...
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (204166) 5 дней назад
Им эти бумажки ничего не дадут, сама база пока не обновится не пропустит машину к регистрации
Рази СубахановУченик (174) 5 дней назад
Когда оно обновится, уже 2 недели прошло
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (204166) Рази Субаханов, может и забыли обновить, у приставов надо узнавать
В@NёK =) Знаток (295) 5 дней назад
Неа они руководствуются своей базе. Это приставы . по этому нужно пойти к ним и им отдать документы
Рази СубахановУченик (174) 5 дней назад
Когда оно обновится, 2 недели прошло уже
КГН Оракул (79577) 5 дней назад
Нет,это делает служба судебных приставов. Они снимают запрет в базе.
XYZ Просветленный (37836) 4 дня назад
Приставы сами снимут, когда долг погашен
Рази СубахановУченик (174) 4 дня назад
Долг погашен, есть постановление об отмене запрета от пристава, а запрет не снята из базы ГИБДД
Сона Салманова Мастер (1532) 2 дня назад
Да, вы можете самостоятельно передать документы о снятии запрета в подразделение ГИБДД. Для этого необходимо подготовить следующие документы:

1. Заявление о снятии запрета.
2. Документы, подтверждающие устранение причин наложения запрета (например, погашение задолженности).
3. Копию постановления суда или иного органа, наложившего запрет.
Сона СалмановаМастер (1532) 2 дня назад
Или через Госуслуги
Рази СубахановУченик (174) 2 дня назад
Решено, звонил горячую линию ФССП, объяснил ситуацию, течение часа снимали запрет,спасибо.
Сона Салманова Мастер (1532) Рази Субаханов, ?
КГНОракул (79577) 1 день назад
Бред сивой кобылы
pretenzya Volkhov Профи (613) 1 день назад
Нет они по СМЭВ доки получают у вас просто его не примут