Как относитесь к МТС банку? Стоит ли брать в рассрочку у них?

Хочу взять в рассрочку обучение, везде отказали. Мтс банк одобрял. Переплата за 12 месяцев около 6к

Ужасный банк не пользуюсь

Обычный банк, только, если есть переплата, это уже не рассрочка, а кредит. Тогда выгоднее оформить кредитку, где есть обналичка, что у Вас 6к лишние что ли.

Радуйся,что хотя бы этот банк не отказал

Условия устраивают - берите. Банк и банк. Просто их профиль - необеспеченное кредитование