Неадекватные учитель по вождению

R Знаток (252), закрыт 3 недели назад
Короче такая ситуация.
Я учусь на вождение, у меня учитель по вождению ведет себя максимально странно.
Недавно когда я была на уроке он записывал мои часы и забыл записать ещё 2 часа вождения, я ему сказала что он забыл записать, он записал только один час а второй мне подарок сделал, я возразила ему но он так и не записал, на минутку один час стоит 60 евро. Потом я ему пишу через 3 дня мол когда будет следующий урок он сказал что не получится на этои неделе, я ему написала вчера насчёт суботы он даже не ответил целый день ждала ответа. Это нормально вообще. И таких выкрутасов с его стороны было постоянно, мне неловко с ним ругаются,изза того что он часто не дописывал мне часы вождения, хотя я не прошу его об этом, но при этом он ведёт себя не профессионально игнорит на простые вопросы.
Лучший ответ
Оо Тти Ученик (96) 1 месяц назад
Хватаешь руль набираешь 200 км/ч
И врезаешься в столб
RЗнаток (252) 1 месяц назад
Не дай Бог!!
Остальные ответы
Иосиф Сталин Мудрец (13648) 1 месяц назад
и чо дальше? тут не форум для осыбей женского пола, тут вопросы задавать надо
RЗнаток (252) 1 месяц назад
Что дальше? Ничего, просто хочу понять почему он так себя ведёт.
Иосиф Сталин Мудрец (13648) R, ТАК СПРАШИВАЙ ЧТО БЛАТЬ ТЕБЕ НАДО
Хан Просветленный (24867) 1 месяц назад
Значит он вас учить не хочет - наверное уже хорошо водите.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (153867) 1 месяц назад
"Ведет себя не профессионально - не отвечает на звонки." Смех и только. Я бы на его месте приписал не один, а десять часов, и ты бы оплатила еще плюс 600 баксов.!!!!!!!!!!!!!!!
RЗнаток (252) 1 месяц назад
Мало восклицательных знаков нужно больше)), вы то что разнерничались?
Если я плачу деньги да и не маленькие то требую уважения к себе и нормальной работы, а не исчезать на неделю или две потом появлятся. Потом появлятся и извинятся, так долго инструктором непробудешь.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (153867) R, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сергей Исаков Оракул (96013) 1 месяц назад
Странная школа, странные расценки, странный инструктор.Страна то хоть какая если в евро расчет?
RЗнаток (252) 1 месяц назад
Это в Германии но сейчас цены повысились 65 евро в час , он вчера позвонил извинился за то что неделю небыл доступен. Ну я могу найти других инструкторов это не проблема здесь. Просто мне нужны права и я должна знать когда и во сколько будет урок , чтобы распределить свое время. Ну ладно посмотрим что дальше будет.
Сергей Исаков Оракул (96013) R, Теперь всё ясно.