Задали по русскому дз не могу понять

Задание 3. Вставьте пропущенные буквы. Орфограмму обозначьте. Выпишите из текста слово с суффиксом, обозначающим лицо по роду деятельности. Выполните морфемный и словообразовательный разбор этого слова. Лёгким к. санием простого карандаша к..снись бумаги и наметь линию с помощью линейки. Она соприк..сается с окружностью и называется к..сательной. Не к..сайся листка руками сам и никому не позволяй к нему прик. саться, пока учитель не проверит работу. помогите пожалуйста срочно

Лёгким кАсанием простого карандаша кОснись бумаги и наметь линию с помощью линейки. Она соприкАсается с окружностью и называется кАсательной. Не кАсайся листка руками сам и никому не позволяй к нему прикАсаться, пока учитель не проверит работу.
учить →учиТЕЛЬ - суффиксальный
учитель уч -корень, суффиксы - и , тель, окончание - нулевое

Лёгким КАСанием простого карандаша КОСнись бумаги и наметь линию с помощью линейки. Она соприКАСается с окружностью и называется КАСательной. Не КАСайся листка руками сам и никому не позволяй к нему приКАСаться, пока учитель не проверит работу.
учиТЕЛЬ- учить =суффиксальный
учитель= уч -корень тель-суффикс нулевое окончание