Эвакуация машины с гос знаком Европы.

даня лаптев Ученик (66), закрыт 4 дня назад
Всем привет,такой вопрос. Купил машину. Машина была со знакоми рф,которые остались у предыдущего владельца. Я повесил на нее старые(европейские) номера. Она стоит месяц. Могут ли ее эвакуировать? Правила парковки она не нарушает. Полностью комплектна.( салон,двери,колеса и тд на месте)
Лучший ответ
Остальные ответы
Ник К Профи (902) 1 месяц назад
На сво если только
даня лаптевУченик (66) 1 месяц назад
А на каком основании? У меня все документы.
Vladimir Мудрец (12931) даня лаптев, не обращай внимание. Это укропнутый по спецзаказу спамит в ответах.
Bad Boy Искусственный Интеллект (220869) 1 месяц назад
А за что ее эвакуировать если правильно припаркована?
даня лаптевУченик (66) 1 месяц назад
Да вот и хочу узнать. Надо уехать из города на года два, и не хочется потом ее искать.
Bad Boy Искусственный Интеллект (220869) даня лаптев, Проржавеет и только
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (165017) 1 месяц назад
Правила парковки? Откуда?
даня лаптевУченик (66) 1 месяц назад
С парковки.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (165017) даня лаптев, на парковке есть охрана,она не даст увезти машину. Если только машина не стоит на обыкновенной стоянке возле домов
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (461744) 1 месяц назад
Могут.
Автомобиль с поддельными/недействительными госномерами априори вызывает подозрения. Может там бомба?
Vasya111 Искусственный Интеллект (149720) 1 месяц назад
если план по нарушениям у них будет - то МОГУТ.
Геннадий Амелькин Мудрец (11287) 1 месяц назад
За год, два парковку сделают платной...и что?
Vladimir Мудрец (12931) 1 месяц назад
Если все в порядке с доками, то зачем менять номера?
На еврономер может кто-нибудь стойку сделать.
Вариант — въезд в страну под этим номером другой машины. Вероятность небольшая, так думаю.