Силовые в жиме

хожу 3 раза в неделю, и каждую тренировку тренируюсь по програме shark, на прошлой неделе пожал 100кг на раз(в понедельник) в среду и пятницу сделал 2 подхода по 85 кг на 4 раза, сегодня пришел в зал и пожал еле-еле 62.5 на 12 раз 4 подхода и сотка даже близко не пошла, это норм или нет?

жим 3 раза в неделю это не нормально.потому и упали!1-2 раза,причем 2 треня легкая.

Классическая ошибка) Перетренировал мышцы в погоне за весами. Больше отдыхай, не перегружайся. Поднимать разовый максимум есть смысл раз в 1,5 - 2 месяца.

Перетренированность это бич идиотов.

Ну во первых в любой нормальной проге , ты не должен жать максимум на раз. Это утомляет цнс и это не нужно для прогресса.
Пожав сотку на раз в понедельник на тренировке груди , ты в среду опять тренируешь грудь? Да и с 85% от максимума? А отдыхать когда? Или ты биоробот?
По моему скромному опыту посещения качалки периодически с 2004 года,могу сказать : отдых мышце или группе мышц в данном случае , нужен в неделю минимум. А группа мышц значит в жиме учавствуют : грудные, плечевые пучки передние, бицепс как стабилизатор штанги по середине и трицепс и крылья стабилизаторы позвоночника. Так что нельзя в среду тренировать ничего из этого ни прямо ни косвенно. Можно ноги качать в среду. А в пятницу сделать легкий жим и легкий присед чтоб мозг не забыл движения и да он забывает. Так что программа пишется конкретно под каждого спортсмена. Сколько тебе лет напиши и свой вес ,рост. Могу написать прогу на месяц-два. Бесплатно. Но романтики в ней мало. И надо понимать что чем больше рабочий вес тем больше убираем лишние упражнения ,ради прогресса. Так что прога зависит от цели. Цель бодибилдерская и паурлифтерская чуть разные. И да некоторые качки сильные , у них просто генетика бешеная. Но они все равно слабее по силовым кг на 100-150 Чем пауэрлифтеры

похоже на перетрен . удивительно как вы дошли до 100 и не в курсе . возможно стоит сбавить обороты и начать с начало - незабывая про отдых . - вероятно стоит по дольше задержаться на прежних весах и повышать более плавно . но расброс конечно колосалльный - 60 - 80 - 100 .... чудеса просто .