Почему Российская федерация взяла малый герб Российской империи, как свой основной, а не большой?

Кто не знает:у Российской империи было 3 версии государственного герба:большой, средний, малый(который как раз и есть просто двуглавый орёл)
Почему решили перенять именно третий, самый простой вариант, а не красавец-первый?

Текущий герб скорее напоминает герб Русского Царства. У Российской Империи он был чёрный и другой формы

ЭТи все три и были предложены ЗАконодательному собранию вот к ним и обращайся я не участвовал в голосовании!

нужно вернуть герб СССР, серп и молот самые демократичные символы