Музыка и музыкальные вкусы
Как вы относитесь к тем людям которые слушают рок и джаз с блюзом? Считаете ли вы их странными? И какой жанр музыки вы любите слушать?
Я ТАКОЙ САМ ЛОЛ
Джаз и блюз не слушаю, а вот рок люблю. Ну, нормально отношусь. Я ж не могу судить человека за то, что ему, например, современный поп нравится, хоть это и херня полная. Только вот это всего лишь моё субъективное мнение.
Мне очень нравятся некоторые блюз-песни, а именно:
Johnny Cash - "Folsom prison blues"
Johnny Cash - "Cocaine blues"
Elvis Presley - "Mean woman blues"
Huey Lewis And The News - "Hip to be square"
AC/DC - "Back in black"
Слушаю электронное регги, даб-техно и барочную музыку. Тех, кто слушает рок и джаз с блюзом, считаю странными.
Ничего странного.
Из множества любимых жанров : avant pop, Pop Art, Art Rock...