Не могу переустановить виндовс на пк
Здравствуйте всем , второй день не могу решить проблему с обновлением windows , сейчас стоит windows 8.1 создавал загрузочную флешку и через руфус и ultra iso , так же пробовал записать флешку и для UEFI и bios ни что не помогает помогите пожайлуста
ДополненЕсли при запущенном пк попытаться запусти установку вылазит такая ошибка

воды больше, чем в самой воде. а главное где? ошибки какие, на каком этапе и прочее.
Для обновления флэшка вообще не нужна.
В сервис
а че не так то и не сказал
ноут, пк? ссд или харж