Не могу переустановить виндовс на пк

Здравствуйте всем , второй день не могу решить проблему с обновлением windows , сейчас стоит windows 8.1 создавал загрузочную флешку и через руфус и ultra iso , так же пробовал записать флешку и для UEFI и bios ни что не помогает помогите пожайлуста

Дополнен

Если при запущенном пк попытаться запусти установку вылазит такая ошибка

воды больше, чем в самой воде. а главное где? ошибки какие, на каком этапе и прочее.

Для обновления флэшка вообще не нужна.

В сервис

а че не так то и не сказал

ноут, пк? ссд или харж