Поделитесь вашими любимыми книгами?Какая книга запомнилась вам больше всего?Что нужно читать чтобы улучшить грамматику?
Мне больше все нравятся произведения М.Твена каждый месяц перечитываю да вот в грамматике ошибаюсь думаю что же делать по всем рекомендациям говорят
читать.Посоветуйте книги для улучшения словарного запаса
Недавно вспоминал фентезятину, благодаря которой я вообще понял ,что читать - это интересно: "Сага о Видящих" и "Сага о шуте и Убийце", Робин Хобб. Только грамматике она вас вряд ли научит... различным способам описания - возможно.
Помню одну книгу она даже довела до слез название не помню вспомню напишу
ВСПОМНИЛ: Шарлотта Бронте джен Эйр
Для грамматики - любая книга, прошедшая редактуру. И желательно читать разные книги и много
История Лизи, роза марена, кладбище домашних животных, томминокеры, сияние, регуляторы
Рам и Гау, про первобытных людей, в детстве читал.