Информационные технологии

Эмуляция ПК на Андроид для запуска игра.

Здравствуйте! Открыл для себя одну относительно старую стратегию Sid Meier's Civilization V. Мне она очень понравилось, но сейчас мне не удаётся много сидеть за компом, и в большинстве случаев мне легче взять в руки телефон. Я бы хотел бы узнать, а есть ли какой нибудь способ запустить Цивилизацию на телефон? Заранее спасибо

Как вариант управлять ПК удалённо с помощью программ вроте TeamVieuwer. Ни один современный смартфон пока что не сможет потянуть стратегию с ПК. Вернее такие стратегии не адаптируют под смарты.

Что за извращения ёпть

Гугли. Главное, чтобы андроид потянул игру, программу или удалённый доступ.