Порядок отключения дисков
В какой момент лучше отключать диск с акронисом и переносной жёсткий диск usb? Ситуация такая: сейчас разворачивается образ на диск. С переносного жёсткого диска usb оттуда взят архив, с диска через дисковод загружен акронис. Биос настроен на приоритет загрузки с CD. После того как восстановление завершится. В какой момент все отключать?(Акронис и usb диск)
поставьте галочку, отключить после завершения.
Как завершится
в конце при перезагрузке - сначала отсоедини все и перегрузись